连云港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
连云港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
连云港公交
» 中茵小区
中茵小区
中茵小区公交车站是连云港交通网络重要站点之一, 经过中茵小区的线路有
1路
、
9路
、
16路
; 中茵小区站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供连云港公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中茵小区周边站点
途径"中茵小区"的公交线路[7条]:
连云港1路公交线路
连云港9路公交线路
连云港16路公交线路
连云港18路(暂时停运)公交线路
连云港25路公交线路
连云港118路(暂时停运)公交线路
连云港9路(暂时停运)公交线路
1路
西门
东方之珠
东方之珠
西门
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
西门
市桥
海州高级中学
海州实验中学
石棚名居
网疃
海州区法院
海州行政中心
河畔花城
家乐福
中茵小区
急救中心
运管处
兴业小区
海南小区
直销市场
眼科医院
康缘制药厂
审计局
天然居
市民广场
龙河广场
外国语学校
移动大楼
自来水公司
凌州广场
中储公司
高新路
高新路口
汉高华威
江山花园
千叶花园
旺旺家缘
罗盖特
宋艞农场
东方之珠
东方之珠
宋艞农场
罗盖特
旺旺家缘
千叶花园
江山花园
汉高华威
高新路口
高新路
中储公司
凌州广场
自来水公司
移动大楼
外国语学校
龙河广场
市民广场
天然居
审计局
康缘制药厂
眼科医院
直销市场
海南小区
兴业小区
运管处
急救中心
中茵小区
家乐福
河畔花城
海州行政中心
海州区法院
网疃
石棚名居
海州实验中学
海州高级中学
市桥
西门
9路
石油公司
火车站
汽车总站
火车站
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
石油公司
电视台
新孔北路口
小马庄
明珠万福家园
大庆西路口
新电宿舍
新华技校
青年公园
中茵小区
急救中心
运管处
兴业小区
玉带新村
车管所(北)
海宁小区
淮工通灌校区
建筑设计院
大庆东路口
国安商城
苏宁广场
步行东街
第一人民医院
沃尔玛超市
新浦中学
通灌北路
利玛国际锦苑
汽车总站
火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
沃尔玛超市
第一人民医院
步行东街
苏宁广场
国安商城
大庆东路口
建筑设计院
淮工通灌校区
海宁小区
车管所(北)
玉带新村
兴业小区
运管处
急救中心
中茵小区
青年公园
新华技校
新电宿舍
大庆西路口
明珠万福家园
小马庄
新孔北路口
电视台
石油公司
火车站
16路
馨海名郡
东港学院
东港学院
馨海名郡
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
馨海名郡
白虎山
西门
市桥
海州高级中学(北)
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
德邦集团
香江花园
中茵小区
急救中心
运管处
兴业小区
玉带新村
车管所
玉龙花园
汽车检测中心
客运南站
劳动局(西)
苏欣快客站
第三人民医院
外国语学校(西)
外国语学校(南)
移动大楼(北)
大润发
万顺花园
外仓街
粥公馆
日月花园
蓝天华侨城
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
国际汽贸城
丁字路
如意集团
东港学院
东港学院
如意集团
丁字路
国际汽贸城
新浦农场
大浦磷矿
亚欧建材广场
公交加油站
人民路口
蓝天华侨城
日月花园
粥公馆
外仓街
万顺花园
大润发
移动大楼(北)
外国语学校(南)
外国语学校(西)
第三人民医院
苏欣快客站
劳动局(西)
客运南站
汽车检测中心
玉龙花园
车管所
玉带新村
兴业小区
运管处
急救中心
中茵小区
香江花园
德邦集团
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
海州高级中学(北)
市桥
西门
白虎山
馨海名郡
18路(暂时停运)
新华公交总站
夏禾
夏禾
新华公交总站
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
新华公交总站
党校
市政府(东)
金秋情缘
合力铂金公馆
海连新天(南)
科苑路口
巨龙路口
海宁广场
景山秀水(北)
汽车检测中心
玉龙花园
车管所
玉带新村
兴业小区
运管处(北)
急救中心
中茵小区
香江花园
德邦集团
义乌商品城(北)
江化路口
面粉厂
车站小学
海州运管所
四季农贸市场
八中队
宏源化纤
万佳光源
新陇村小区
新秀箱包
新浦开发区管委会
后敦
夏禾
夏禾
后敦
新浦开发区管委会
新秀箱包
新陇村小区
万佳光源
宏源化纤
八中队
四季农贸市场
海州运管所
车站小学
面粉厂
江化路口
义乌商品城(北)
德邦集团
香江花园
中茵小区
急救中心
运管处(北)
兴业小区
玉带新村
车管所
玉龙花园
汽车检测中心
景山秀水(北)
海宁广场
巨龙路口
科苑路口
海连新天(南)
合力铂金公馆
金秋情缘
市政府(东)
党校
新华公交总站
25路
园林
新浦磷矿
新浦磷矿
园林
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
园林
白虎山村
南园新村
海州实验小学
双龙井
鼓楼
海州实验中学
石棚名居
网疃(南)
振海路口
香江花园(西)
香江花园
中茵小区
急救中心
运管处
玉带新村
车管所(北)
海宁小区
淮工通灌校区
建筑设计院
大庆东路口
国安商城
龙河广场
繁荣路市场
万润商业街
万润花园(南)
大润发(北)
万润花园
蓝天华侨城
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新港门业公司
舒心超市
新浦磷矿
新浦磷矿
舒心超市
新港门业公司
大浦磷矿
亚欧建材广场
公交加油站
人民路口
蓝天华侨城
万润花园
大润发(北)
万润花园(南)
万润商业街
繁荣路市场
龙河广场
国安商城
大庆东路口
建筑设计院
淮工通灌校区
海宁小区
车管所(北)
玉带新村
运管处
急救中心
中茵小区
香江花园
香江花园(西)
振海路口
网疃(南)
石棚名居
海州实验中学
鼓楼
双龙井
海州实验小学
南园新村
白虎山村
园林
118路(暂时停运)
海州客运站
苏光中心小学
苏光中心小学
海州客运站
首末车时间:
6:30-18:30
票价:
无人售票,票价1-3元
返程路线
海州客运站
义乌商品城
义乌商品城(北)
德邦集团
香江花园
中茵小区
急救中心
玉带河桥
秦东门大桥
孔望山景区
朐山中学
朐山
青龙山
淘湾
后狮树
前狮树
小荡
朱圩
王付
沙杭
墙框
丁庄
苏光中心小学
苏光中心小学
丁庄
墙框
沙杭
王付
朱圩
小荡
前狮树
后狮树
淘湾
青龙山
朐山
朐山中学
孔望山景区
秦东门大桥
玉带河桥
急救中心
中茵小区
香江花园
德邦集团
义乌商品城(北)
义乌商品城
海州客运站
9路(暂时停运)
石油公司
火车站
汽车总站
火车站
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
石油公司
电视台
新孔北路口
小马庄
明珠万福家园
大庆西路口
新电宿舍
新华技校
青年公园
中茵小区
急救中心
运管处
兴业小区
玉带新村
车管所(北)
海宁小区
淮工通灌校区
建筑设计院
大庆东路口
国安商城
苏宁广场
步行东街
第一人民医院
沃尔玛超市
新浦中学
通灌北路
利玛国际锦苑
汽车总站
火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
沃尔玛超市
第一人民医院
步行东街
苏宁广场
国安商城
大庆东路口
建筑设计院
淮工通灌校区
海宁小区
车管所(北)
玉带新村
兴业小区
运管处
急救中心
中茵小区
青年公园
新华技校
新电宿舍
大庆西路口
明珠万福家园
小马庄
新孔北路口
电视台
石油公司
火车站
中茵小区热门行程
从中茵小区到连云港新浦汽车总站怎么走?
从中茵小区到连云港市眼科医院怎么走?
从中茵小区到第一人民医院怎么走?
从中茵小区到连云港市师专二附小东校区怎么走?
从中茵小区到连云港万达广场怎么走?
从中茵小区到连云港市第一人民医院怎么走?
起终点附近的站点
其他Z开头的连云港车站
中茵小区
|
直销市场
|
自来水公司
|
中储公司
|
自来水公司(北)
|
自来水公司(西)
|
粥公馆
|
振华路
|
振兴大厦
|
中央国际
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
四会公交
都江堰公交
葫芦岛公交
淮北公交
伊犁公交
莆田公交
奎屯公交
资阳公交
新沂公交
从化公交
河池公交
达州公交
姜堰公交
宁德公交
温岭公交
鞍山公交
保山公交
吕梁公交
章丘公交
合肥公交
湘西公交
阜新公交
齐齐哈尔公交
遂宁公交
广安公交
大庆公交
宁乡公交
庆阳公交
四会天气
都江堰天气
葫芦岛天气
淮北天气
伊犁天气
莆田天气
奎屯天气
资阳天气
新沂天气
从化天气
河池天气
达州天气
姜堰天气
宁德天气
温岭天气
鞍山天气
保山天气
吕梁天气
章丘天气
合肥天气
湘西天气
阜新天气
齐齐哈尔天气
遂宁天气
广安天气
大庆天气
宁乡天气
庆阳天气
昌吉回族自治州区号
资阳市区号
忻州市区号
遂宁市区号
张家口市区号
崇左市区号
滨州市区号
汉中市区号
大理白族自治州区号
鸡西市区号
果洛藏族自治州区号
随州市区号
嘉兴市区号
宁波市区号
抚顺市区号
阿拉善盟区号
济源市区号
云浮市区号
晋城市区号
武汉市区号
渭南市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
和田地区区号
宁德市区号
新余市区号
阳泉市区号
邢台市区号
唐山市区号
昌吉回族自治州邮编
资阳市邮编
忻州市邮编
遂宁市邮编
张家口市邮编
崇左市邮编
滨州市邮编
汉中市邮编
大理白族自治州邮编
鸡西市邮编
果洛藏族自治州邮编
随州市邮编
嘉兴市邮编
宁波市邮编
抚顺市邮编
阿拉善盟邮编
济源市邮编
云浮市邮编
晋城市邮编
武汉市邮编
渭南市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
和田地区邮编
宁德市邮编
新余市邮编
阳泉市邮编
邢台市邮编
唐山市邮编
四会10天天气
都江堰10天天气
葫芦岛10天天气
淮北10天天气
伊犁10天天气
莆田10天天气
奎屯10天天气
资阳10天天气
新沂10天天气
从化10天天气
河池10天天气
达州10天天气
姜堰10天天气
宁德10天天气
温岭10天天气
鞍山10天天气
保山10天天气
吕梁10天天气
章丘10天天气
合肥10天天气
湘西10天天气
阜新10天天气
齐齐哈尔10天天气
遂宁10天天气
广安10天天气
大庆10天天气
宁乡10天天气
庆阳10天天气
四会15天天气
都江堰15天天气
葫芦岛15天天气
淮北15天天气
伊犁15天天气
莆田15天天气
奎屯15天天气
资阳15天天气
新沂15天天气
从化15天天气
河池15天天气
达州15天天气
姜堰15天天气
宁德15天天气
温岭15天天气
鞍山15天天气
保山15天天气
吕梁15天天气
章丘15天天气
合肥15天天气
湘西15天天气
阜新15天天气
齐齐哈尔15天天气
遂宁15天天气
广安15天天气
大庆15天天气
宁乡15天天气
庆阳15天天气
四会30天天气
都江堰30天天气
葫芦岛30天天气
淮北30天天气
伊犁30天天气
莆田30天天气
奎屯30天天气
资阳30天天气
新沂30天天气
从化30天天气
河池30天天气
达州30天天气
姜堰30天天气
宁德30天天气
温岭30天天气
鞍山30天天气
保山30天天气
吕梁30天天气
章丘30天天气
合肥30天天气
湘西30天天气
阜新30天天气
齐齐哈尔30天天气
遂宁30天天气
广安30天天气
大庆30天天气
宁乡30天天气
庆阳30天天气
连云港公交新闻
1
苏G车牌_苏G是哪里的车牌_苏G车牌查询_江苏车牌号
2
连云港火车站附近有什么好玩的地方吗?
3
连云港是在中国的哪个方位?
4
从连云港到上海应该坐什么?
5
连云港名字是怎么来的?
6
连云港哪里可以学法语
7
连云港汽车总站在哪啊?
8
西湖和连云港哪个更美
9
连云港为什么发展不起来?
10
江苏省连云港哪的职业高中或技校好?
连云港热门行程线路
更多
从徐圩新区创投服务中心到水果交易市场怎么走?
从四季农贸市场到虎山道口怎么走?
从义乌商品城到宁海收费站怎么走?
从太阳雨公司到李巷怎么走?
从连云港火车站到香江花园怎么走?
从青年公园到朝阳桥怎么走?
从运管处到新浦区花果山社区卫生服务中心怎么走?
从运管处到圣湖路怎么走?
从湖北省外文书店(中南路店)到武汉开发区第一中学怎么走?
从大润发(常熟店)到常熟理工学院东南校区怎么走?
连云港最新行程线路
更多
从丰益油脂科技(连云港)产业园到墟沟站怎么走?
从连云港火车站到苹果园电建三公司怎么走?
从赣榆区到孟曹埠怎么走?
从连云港东站到孟曹埠怎么走?
从连云港东站到沙河镇怎么走?
从沙河镇到连云港市第一人民医院(高新院区)-南门怎么走?
从孟曹埠到连云港市第一人民医院(高新院区)怎么走?
从连云港东站到方洋邻里中心怎么走?
从辉埠到汽车客运站怎么走?
从江苏海洋大学到连云港站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014